Наталья Коростелева
партнер, руководитель практики антимонопольного права АБ ЕПАМ
Наталья Коростелева
О спикере

Наталья Коростелева консультирует и представляет интересы клиентов по всему спектру вопросов антимонопольного права. Она участвует в согласовании сделок в рамках контроля экономической концентрации и контроля за инвестициями в стратегические отрасли, защищает интересы клиентов в спорах с ФАС России и территориальными управлениями, а также взаимодействует с ФАС России для защиты пострадавших от нарушений антимонопольного законодательства участников рынка.

Наталья признана ведущим экспертом в сфере антимонопольного права крупнейшими российскими и международными рейтинговыми агентствами: Chambers & Partners, The Legal 500, КоммерсантЪ. В 2016 г. Наталья вошла в международный рейтинг Women in Antitrust, опубликованный изданием Global Competition Review, став единственной из России в сотне лучших в мире женщин-юристов, практикующих в области антимонопольного права.

Наталья окончила юридический факультет Красноярского государственного университета в 2001 г. и Всероссийскую государственную налоговую академию в 2005 г. Она прошла курс обучения в Международном институте права (International Law Institute) в Вашингтоне, США в 2008 г.

Является членом Ассоциации антимонопольных экспертов.

Адвокат, член Адвокатской палаты Московской области.