Максим Бульба
партнер, глава практики антимонопольного права, SEAMLESS Legal
Максим Бульба
О спикере

Более 20 лет Максим Бульба специализируется в области антимонопольного законодательства, включая вопросы конкуренции и антимонопольного регулирования, в том числе: анализ соглашений и сделок на предмет соответствия антимонопольному законодательству; анализ рынков; консультирование по вопросам, связанным с запретами и ограничениями, предусмотренными антимонопольным законодательством; антимонопольное регулирование дистрибуции, антимонопольные аспекты, связанные с регулированием торговой деятельности и иные аспекты законодательства о конкуренции.

Максим также занимается согласованием сделок по слияниям и поглощениям с антимонопольными органами и получением разрешений на осуществление отдельных категорий сделок в Правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации.

Максим окончил юридический факультет МГУ им М.В. Ломоносова, а также получил диплом по послевузовском образовании по антимонопольному праву Европейского Союза в King's College London (Великобритания), а также степень магистра права (LL.M.) по специальности «Международное и европейское деловое право» в Университете Eotvos Lorand в Будапеште.

Является членом Ассоциации антимонопольных экспертов.

Максим отмечен как эксперт в области антимонопольного законодательства многими ведущими рейтингами Client Choice Awards, Global Competition Review 100, Chambers Europe, Legal500, Best Lawyers, Коммерсантъ и Право-300.