Иван Звонков
старший юрисконсульт, ФБК Legal
Иван Звонков
О спикере

Иван Звонков — старший юрисконсульт ФБК Legal, специализируется на сопровождении стратегических клиентов в сфере корпоративного и частного права.

В сферу профессиональной компетенции Ивана входит комплексное сопровождение организаций по Закону № 44-ФЗ: оспаривание аукционной документации в антимонопольных органах и арбитражных судах на предмет подготовки аукционной документации под одного производителя (поставщика) и подготовка заявок на участие в аукционах. В процессе сопровождения сделок M&A Иван успешно участвует в согласовании сделок с ФАС России.

Иван имеет опыт проведения правового аудита (due diligence) компаний различной отраслевой направленности, сопровождения экономических споров, подготовки юридических заключений (legal opinion) по различным отраслям права (корпоративное право, договорное право, валютное законодательство, лицензионные требования), сопровождения регистрационных процедур, а также решения правовых вопросов в области корпоративного права, строительства, валютного законодательства.